• Международный день семьи

творческая мастерская
    Международный день семьи.
    15 мая - Международный день семьи
    С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек.
    Зарождение дня семьи началось еще в 1989 году, когда в ООН появилось желание создать единый день, который будет посвящен рассмотрению проблем семьи в разных странах. В 1993 году в ООН была принята резолюция, согласно которой был официально утвержден день семьи 15 мая 1994 года.

В преддверии праздника в школе прошла творческая мастерская. Учащиеся 3в класса под руководством советника по воспитанию Неруш Е.А. изготовили поздравительные открытки для своих семей.

#НавигаторыДетства86 #Росдетцентр #ДеньСемьи_Югра #ГПН_2023