• Организация питания в образовательной организации

Услуги по организации питания обучающихся школы осуществляется Унитарным муниципальным предприятием "Городской центр торговли" по договору, заключенному на основании 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" путем открытого конкурса.

По вопросам организации питания можно обратиться:

Кобзева Алла Анатольевна, социальный педагог, рабочий телефон: 8 (34670) 2-57-96

Исаченко Наталья Валентиновна, директор СОШ №2, рабочий телефон: 8 (34670)2-16-05

электронная почта школы: bel2@bel2school.ru

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников: +7 (800) 200-91-85

Телефон горячей линии ОНФ: 8 800 200 34 11

В соответствии с поручением президента РФ В.В.Путина о предоставлении бесплатного горячего питания обучающихся начальной школы ( 1-4 классы), Постановлением главы Белоярского района от 18.01.2021 года № 10 "О внесении изменений в администрации Белоярского района от 25 августа 2020 года №, от 18.01.2021 года №11 "О внесении изменений в Постановление администрации Белоярского района от 29.09.2022 года №883", от 29.09.2022 года №884 "О внесении изменений в постановление администрации Белоярского района от 27.08.2018 года № 1301", Распоряжением комитета по образованию администрации Белоярского района от 26.08.2020 года № 255 "Об организации питания в муниципальных дошкольных и общеобразовательных учреждениях Белоярского района" извещаем вас:

1. Обучающиеся 1-4 классов обеспечены бесплатными завтраками в учебное время на сумму 166 рубля в день.

2. Обучающиеся 5-11 классов, не относящихся к отдельной категории, обеспечены завтраками в учебное время на сумму 107 рублей на одного учащегося в день за счет средств бюджета Белоярского района;

3. Обучающиеся, относящие к отдельной категории: дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей; лиц из числа сирот и детей, оставшиеся без попечения родителей; дети из малоимущих семей, имеющих ежемесячный доход на одного члена семьи меньше величины прожиточного минимума, установленного Правительством Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, за предыдущий квартал; дети из многодетных семей, имеющих 3 и более детей в возрасте до 18 лет; обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, дети -инвалиды, не относящиеся к обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, обеспечены завтраками и обедами в учебное время на сумму 414 рублей на одного обучающегося в день из расчета завтрак- 166 рубля и обед - 248 рублей за счет средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

4. Обучающиеся 1-11 классов, не относящиеся к отдельной категории обеспечены обедами в размере 150 рублей на одного обучающегося в день за счет средств родителей (законных представителей).

Заявление на льготное питание

Меню школьной столовой с визуализацией

Документы не выбраны

Документы не выбраны

Унитарное муниципальное предприятие «Городской центр торговли».
    Унитарное муниципальное предприятие «Городской центр торговли»
    УМП «ГЦТ»
    8 (346) 703-45-67