• Школа будущего педагога

Автор: Райзинк Е.В.
    1 апреля 2023 года состоялось закрытие первого цикла муниципального профориентационного проекта "Школа будущего педагога"
    Школа будущего педагога.

Вот уже год педагоги и обучающиеся старших классов принимают участие в работе "Школы будущего педагога".

Цель проекта - привлечение внимания старшеклассников к педагогический профессиям, а так же профориентация в этом направлении.

Схема проекта проста, стройна и логична. Цикл состоял их трёх "трехдневок", т. е. сессий в весенние и осенние каникулы. Первая "трёхдневка" состоялась в марте 2022 года, вторая - на осенних каникулах, в октябре 2022 года. И вот, в марте 2023 года было  завершено то, что задумано. Работа проекта была креативной, насыщенной. Были и исследования собственных талантов, и игропрактики, знакомство с актуальными педагогическими специальностями, и главное - настоящая, реальная практика!