• Гражданско-патриотическое и духовно-нравственное воспитание

Публичная защита проектов по гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию детей и молодёжи в 2023 году в Белоярском районе
    Гражданско-патриотическое и духовно-нравственное воспитание.

17 марта 2023 года состоялась публичная защита проектов по гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию детей и молодёжи в 2023 году в Белоярском районе. По результатам защиты два проекта педагогов нашей школы стали призёрами конкурса.

Поздравляем

Измайлову Ю.Ю. и Исаченко Н.В., представившим проект "Народов много, а стана одна" в номинации "Проекты, способствующие духовно-нравственному становлению и развитию детей и молодёжи"

Мулюкову О.А., Починкову О.Н., представившими проект "Организация деятельности детского патриотического агитотряда "Белорята" в номинации "Перспективные проекты в сфере гражданско-патриотического воспитания (проекты, рассчитанные на короткий срок реализации).