• Декада творчества

Декада творчества в нашей школе
    Декада творчества.
    С 15 декабря 2022 г. по 15 января 2023 г. в школе проходила неделя креативной функциональной грамотности. В рамках этой недели проходили уроки, внеурочные мероприятия, выставки и мастер-классы, посвященные развитию творчества у обучающихся и педагогов. Учителя технологии, музыки, ИЗО, физкультуры провели для пятиклассников квест по школьным предметам. Жукова Т.М., учитель технологии организовала выставку креативных снежинок. Учитель истории Райзинк Е.В. провела мастер-класс для учащихся и педагогов по изготовлению папируса(по технологии древних египтян)