• Вручение званий кадетам школы

Сегодня в торжественной обстановке прошло вручение званий кадетам МЧС 8 класса.
    Вручение званий кадетам школы.
    Сегодня в торжественной обстановке прошло вручение званий кадетам МЧС 8 класса.

На построении кадетского класса директор школы Исаченко Н.В. и начальник 9 пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Белоярскому району Сысойкин А.Н. обратились к ребятам и поздравили их с первыми достижениями.

Быть ответственными, сильными, отзывчивыми и приходить на помощь – это те качества, которыми должны обладать кадеты. И вручение первых званий свидетельствует о том, что ребята по праву носят звание кадетов.