• Рождественские чтения

11 января 2023 года в нашем городе прошло открытие IX муниципальных Рождественских Чтений «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека».
    Рождественские чтения.
    11 февраля 2023 года в нашем городе прошло открытие IX муниципальных Рождественских Чтений «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека». В работе пяти секций принимали участие педагоги СОШ № 2. так, в работе секции «Православие и образование» свои доклады представили учителя начальных классов Измайлова Ю., Мелантьев Д.А., в секции «Православие и воспитание» своим опытом поделилась учитель начальных классов Седяева А.Х.. О неразрывной связи православия и культуры подготовили доклады учитель русского языка и литературы Мирончева С.А., учитель-логопед Жук И.А. и заместитель директора Коваленко С.В.

На базе школьного центра "Точка роста" работала одна из секций "Православие и образование". Модератор секции - Измайлова Юлия Юрьевна.