• Семинар по вопросам идеологии экстремизма и терроризма

СОШ № 2 "Точка роста"
    Семинар по вопросам идеологии экстремизма и терроризма, информационной безопасности и деструктивному контенту в сети Интернет
    Семинар по вопросам идеологии экстремизма и терроризма.
    13 - 14 февраля на базе нашей школы в центре гуманитарного и цифрового обучения "Точка роста" прошёл образовательный семинар для родителей (законных представителей) обучающихся, специалистов образовательных учреждений и обучающихся по вопросам идеологии экстремизма и терроризма, информационной безопасности и деструктивному контенту в сети Интернет.

Эти два дня были насыщенными, интересными для всех: учащихся школ города, педагогов, родителей, руководителей. Ни один из участников меропритятий не остался равнодушным к темам, предлагаемым для обсуждения.

Благодарим специалистов ЦИБ. Центр Информационной безопасности ХМАО за сотрудничество и надеемся на продолжение совместной работы!

Рекомендуем всем подписаться на официальную группу Центра, вы найдете очень много полезной информации @club220478372
    Фотографии